vaya.su

Превратится в воду рек снег…

Ну вот, хотел написать о том, что заработал на пространстве интернета наш сайт, а вышел из дома и, захотелось поделиться весенним настроением. Наконец- то весна добралась и до наших мест. Светит солнце, тает снег, бегут ручьи. Руки чешутся, хочется уже поскорее воткнуть чего-нибудь в землю, хотя до неё ещё полметра. Но дни идут, скоро май, будет и огород, и посадка деревьев и самое главное, все начнут строиться.

pig 0264

 

Как интересно все получилось; хотели найти «землю обетованную» для себя, а тут уже небольшой населенный пункт наклёвываетя, хотя мы только рады и приглашаем соседей, пока есть ещё земля.

Скоро будет не до сайта.

Собственно о сайте: совсем не ожидал, что займусь им, но Наталья подтолкнула: нужен, да нужен, не деньги же за него платить. Благо в сети сейчас много всего на эту тему, да и свободного времени зимой много, вот за пару недель и сваял. Так что не обессудьте, что получилось, то и выложил, в этом деле я полный «чайник». Материала тоже пока мало, но думаю это дело наживное. Модуль «регистрация» не хочет отправлять письма, поэтому регистрирую всех вручную. Разбираться уже не охота. Всех прошедших процедуру регистрации я вижу и активирую в административке.

Ну вот и всё вроде, что хотел написать. Заходите на наш сайт, присылайте свои материалы, до встречи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости Превратится в воду рек снег…