vaya.su

ПАШ №1


Ура! Я получила права!
Замечательна Переславская автошкола №1 прежде всего своим педагогическим составом. Очень конструктивно и четко организован процесс обучения. Владимир Владимирович, читавший нам теорию, полковник, поэтому дисциплина была у нас армейская.pash Обладая недюжинным талантом учителя и чувством юмора, так грамотно все разъяснил, что вся группа отлично отстрелялась на госэкзамене по теории. К слову сказать, когда смотришь на блондинок за рулем, все кажется элементарным, на практике, не на много сложнее. Я очень переживала. На первом занятии мой инструктор Николай Александрович показал,  где у машинки педаль газа, а где тормоза. А на втором занятии меня, как котенка, бросили в воду!

Мы поехали в город, да еще по всему Переславлю с его перекрестками, ямами на дорогах, ухабами, покрытыми ледяной коркой. Сказать, что было страшно-не сказать ничего! Но - подействовал метод! Потом, под постоянной бранью Николая Александровича было уже не так страшно, хотя я иногда выходила после занятий вся в слезах, хотелось уже всё бросить, но время пролетело совсем незаметно и пришел срок сдавать «площадку» и «город» в ГАИ. Если «теорию» мы сдавали в Петровске, то практику на территории автошколы и в г. Переславле. Вот тут-то было жарко. Все очень переживали и нервничали. Никакого блата или взяток, как в Москве, здесь этого просто нет, даже медкомиссия со всеми анализами и флюорографией. Экзамен «по городу» по новым правилам принимают в течении 20 минут…успеваешь объехать почти весь город, очень строго: перекрестки, развороты.pash1 (1)
  Большое спасибо, Николай Александрович, что ругались на меня. Ваши слова стояли у меня в ушах, когда  я проезжала узкие переславские улочки. Спасибо, научили. Будь менее строг мой инструктор, мне кажется, я бы не справилась. В общем, всем низкий поклон, теперь сама могу возить детей на кружки в город!
  P.S. Живя на земле, вдалеке от города, иметь права необходимо, даже очень!  Девчонки, дерзайте и у вас все получиться!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить